СибГУ им. М.Ф. Решетнева приглашает абитуриентов на экскурсии по университету!

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева) приглашает абитуриентов на экскурсии по научным центрам и лабораториям вуза и поближе познакомиться с будущим местом обучения.

Ребята смогут посетить студенческий центр управления полетами, планетарий, музеи, ресурсные центры и лаборатории институтов и факультетов.

Абитуриенты смогут познакомиться с академической наукой, увидеть высокотехнологичное оборудование, на котором в будущем им предстоит работать, пообщаться с учеными и преподавателями вуза.

Кроме этого, ребята смогут задать свои вопросы относительно обучения и поступления в первый опорный университет Красноярского края.

Записаться на экскурсии можно по тел. 8 (391) 213-96-71, по почте  cdp-sibsau@mail.ru либо при подаче документов в приемную комиссию университета.

Расписание экскурсий можно посмотреть здесь.

Контакты приемной комиссии университета:

• правобережная площадка: пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 31, корпус «Л», ауд. 101, тел.: 8 (391) 262-95-96, 8 (391) 291-91-75;

• левобережная площадка: пр. Мира, 82, корпус «Гл», ауд. 1-13, тел.: 8 (391) 266-04-14, 8 (391) 227-36-32.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте университета: www.sibsau.ru и на сайте приемной комиссии: abiturient.sibsau.ru.