Стань экологом! Встреча с заведующим кафедрой промышленной экологии, процессов и аппаратов химических производств

Мало кто из поступающих в СибГУ им. М.Ф. Решетнева знает, что у него есть возможность получить очень востребованную на сегодняшний день профессию - инженер-эколог.

16.07.2018г. в 11:00 в аудитории 3-53 (пр.Мира, 82) состоится встреча с заведующим кафедрой промышленной экологии, процессов и аппаратов химических производств Ворониным Валерием Михайловичем.

Вы сможете узнать, в каких отраслях промышленности требуются специалисты, получившие образование по программе 18.03.02  «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», почему важно бережно относиться к природе и рационально использовать природные ресурсы.

Также у Вас будет возможность задать вопросы декану факультета переработки природных соединений, касающиеся правил поступления и обучения на факультете.