Стань биотехнологом! Встреча с заведующим кафедрой химической технологии древесины и биотехнологии

Мало кто из поступающих в СибГУ им. М.Ф. Решетнева знает, что у него есть возможность получить очень востребованную на сегодняшний день профессию – биотехнолог.

16.07.2018г. в 11:00 в аудитории 3-53 (пр.Мира, 82) состоится встреча с заведующим кафедрой химической технологии древесины и биотехнологии Мироновым Петром Викторовичем.

Вы сможете узнать, в каких отраслях промышленности требуются специалисты, получившие образование по программе 19.03.01 «Биотехнология», чем будут заниматься в будущем Cистемный биотехнолог и Архитектор живых систем.

Также у Вас будет возможность задать вопросы декану факультета переработки природных соединений, касающиеся правил поступления и обучения на факультете.