Внимание! Информация для поступающих на обучение по очной и очно-заочной формам обучения, в рамках квот (целевой прием, особое право)

Уважаемые абитуриенты! Напоминаем, что заканчивается прием заявлений на бюджетные места бакалавриата/специалитета по очной и очно-заочной формам обучения:

23 июля 2018 года заканчивается прием документов от лиц, поступающих по вступительным испытаниям, проводимым СибГУ им. М.Ф. Решетнева по очной и очно-заочной формам обучения, а также от поступающих в рамках целевой и особой квот по заочной форме обучения.

26 июля 2018 года заканчивается проведение вступительных испытаний по очной и очно-заочной формам обучения, прием документов от лиц, поступающих без прохождения вступительных испытаний (поступающих по результатам ЕГЭ) по очной и очно-заочной формам обучения, а также от поступающих в рамках целевой и особой квот по заочной форме обучения.

Прием заявлений по заочной форме на бюджетные места заканчивается 23 августа, на внебюджет - 28 августа.

Зачисление поступающих без вступительных испытаний, в рамках целевой и особой квот:

28 июля 2018 года заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании для лиц, поступающих на места в пределах особой квоты, целевой квоты,а также для лиц, поступающих без вступительных испытаний по всем формам обучения.

Издание приказа о зачислении поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты по всем формам обучения - 29 июля 2018 года.

Зачисление поступающих на основные конкурсные места (80%):

1 августа 2018 года заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, финансируемые за счет федерального бюджета,и желающих быть зачисленными на первом этапе по очной и очно-заочной формам обучения.

Издание приказа о зачислении поступающих на основные конкурсные места, финансируемые за счет федерального бюджета,по очной и очно-заочной формам обучения - 3 августа 2018 года.

Зачисление поступающих на основные конкурсные места (100%):

6 августа 2018 года заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, финансируемые за счет федерального бюджета,и желающих быть зачисленными на первом этапе по очной и очно-заочной формам обучения.

Издание приказа о зачислении поступающих на основные конкурсные места, финансируемые за счет федерального бюджета,по очной и очно-заочной формам обучения - 8 августа 2018 года.