Продолжается набор в магистратуру по программе "Управление в государственных и муниципальных органах, организациях, учреждениях"

СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф РЕШЕТНЕВА ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР В МАГИСТРАТУРУ ПО ПРОГРАММЕ «УПРАВЛЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНАХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ, УЧРЕЖДЕНИЯХ»

Почему стоит выбрать эту программу?

Программа направлена на подготовку магистров государственного и муниципального управления, позволяющую сформировать систему навыков и компетенций обеспечения баланса государственных, муниципальных, корпоративных и общественных интересов. Привлекательность программы связана с тем, что она представляет собой уникальную комбинацию теоретических и прикладных дисциплин, ориентированных на овладение инновационными технологиями взаимодействия власти, бизнеса и общества. Изучение проблематики взаимодействия закладывает основу инновационного образования – подготовку многофункциональных менеджеров.

Цель программы:

Подготовить выпускников к работе в государственных органах, в органах местного самоуправления, в государственных и муниципальных учреждениях, организациях общественного сектора, в международных организациях, в некоммерческих общественных организациях, в различных аналитических структурах.

Дисциплины читают профессора, доценты кафедры международного бизнеса, а также практики и специалисты в области государственного и муниципального управления.

Выпускники программы получат диплом государственного образца с присвоением степени Магистра

Срок обучения: 2 года

Стоимость обучения: 79 800 руб./семестр. Предоставляется 40 % скидка.

Условия приема: наличие диплома бакалавра или специалиста о высшем профессиональном образовании, независимо от направления подготовки (специальности).

Справки по телефонам:

+7 (391) 213-96-08, +7 (913) 538-35-60, +7 (902) 923-06-17