Приглашаем абитуриентов на встречу с заведующим и преподавателями кафедры экономики и организации отраслей химико-лесного комплекса ФЭУБ

Приглашаем абитуриентов на встречу с заведующим и преподавателями кафедры экономики и организации отраслей химико-лесного комплекса Факультета экономики и управления бизнес-процессами (ФЭУБ).

27 июля 2018 года в 13.00 по адресу пр. Мира, 82, ауд Ц-211 пройдет презентация направления подготовки бакалавриата 38.03.02 Менеджмент программ обучения: Производственный менеджмент (лесная и нефтехимическая отрасли), Организация предпринимательской деятельности. Проведут презентацию направления, расскажут о тенденциях рынка труда и ответят на вопросы абитуриентов и их родителей Мельникова Елена Викторовна – заведующий кафедрой экономики и организации отраслей химико-лесного комплекса, преподаватели кафедры.