Приглашаем абитуриентов на встречу со специалистами направления 39.03.02 "Социальная работа"

Институт социального инжиниринга приглашает абитуриентов!

24 июля 2018 года (вторник) в 17.00 час. ауд. 302  (гл. корпус пр. Мира, 82) состоится встреча абитуриентов со специалистами направления 39.03.02 «Социальная работа»

Участники встречи:

1. Пискорская Светлана Юрьевна, директор института социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнева, доктор философских наук, профессор;

2. Чащина Анна Александровна - кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы и социологии ИСИ СибГУ им. М.Ф. Решетнева;

3. Врублевская Оксана Алексеевна - кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы и социологии, секретарь приёмной комиссии ИСИ СибГУ;

4. Земцова Юлия Николаевна - программный  менеджер  центра социальных программ «Русала»;

а также выпускники направления «Социальная работа» и ведущие специалисты-практики социальной сферы.

Вопросы встречи: приоритетные направления Министерства социальной политики, Президентский Указ «Десятилетие детства»,  сферы и область профессиональной деятельности студента, умения и навыки направления, учебные дисциплины направления, места практики и последующего трудоустройства, направления магистратуры, возможности реализации личности и востребованность на рынке труда.

До встречи!