_

Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры

Институт космической техники

24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтика (Программа: Конструкторско-технологическое обеспечение производства ракетной техники)

24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтика (Программа: Конструкторско-технологическое обеспечение производства космической техники)

24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтика (Программа: Динамика и прочность элементов конструкций летательных аппаратов)

24.04.02 Системы управления движением и навигация (Программа: Конструкторско-технологическое обеспечение разработки, изготовления, испытаний и эксплуатации систем управления ракетно-космической техники)

24.04.02 Системы управления движением и навигация (Программа: Электроэнергетические комплексы космических аппаратов)

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов (Программа: Конструкторско-технологическое обеспечение производства жидкостных ракетных двигателей)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Институт гражданской авиации и таможенного дела

25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и изделий (Программа: Анализ и синтез эксплуатационно-технических характеристик авиационной и космической техники)

25.04.02 Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов (Программа: Техническое обслуживание и ремонт авиационных электросистем и авионики)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Институт космических исследований и высоких технологий

03.04.02 Физика (Программы: Физика наносистем; Физика материалов для космических технологий)

03.04.02 Физика (Программа: Информационные процессы и системы / Information Processes and Systems)

09.04.02 Информационные системы и технологии (Программа: Информационные системы обработки данных дистанционного зондирования)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Институт информатики и телекоммуникаций

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Программы: Компьютерное моделирование; Интеллектуальные системы; Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем; Микропроцессорные системы; Информационно-управляющие системы; Теоретическая информатика; Информационные технологии в замкнутых экосистемах)

09.04.02 Информационные системы и технологии (Программы: Управление данными; Информационные системы в математике; Мультимедиатехнологии)

09.04.04 Программная инженерия (Программы: Разработка программных комплексов и систем; Разработка и сопровождение автоматизированных систем и web-приложений)

10.04.01 Информационная безопасность (Программа: Управление информационной безопасностью автоматизированных систем)

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Программы: Телекоммуникационные системы и устройства связи; Спутниковые системы связи)

11.04.04 Электроника и наноэлектроника (Программа: Электронные приборы и устройства)

27.04.03 Системный анализ и управление (Программы: Системный анализ в управлении проектами и бизнес процессами; Системный анализ данных и моделей принятия решений; Системный анализ и управление в информационно-управляющих системах; Системный анализ в условиях неопределенности)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Институт машиноведения и мехатроники

15.04.01 Машиностроение (Программа: Высокотехнологичные способы сварки)

15.04.01 Машиностроение (Программа: Производство сварных конструкций из специальных литейных сталей и сплавов)

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Программа: Механика технологических процессов)

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Программа: Механика управления станочными системами и комплексами)

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Программа: Мехатронные технологические системы)

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Программа: Системы приводов объектов машиностроения)

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Программа: Технология производства изделий из полимерных композиционных материалов)

16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения (Программа: Проектирование систем холодоснабжения)

27.04.01 Стандартизация и метрология (Программа: Метрологическое и нормативно-техническое обеспечение процессов и производств)

27.04.01 Стандартизация и метрология (Программа: Метрологическое обеспечение контроля качества свойств и состава веществ, материалов и изделий)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Инженерно-экономический институт

09.04.03 Прикладная информатика (Программа: Системы коpпоративного управления)

27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами (Программа: Инновационно-технологическое развитие наукоемкого производства)

27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами (Программа: Управление технологиями и бизнес-инжиниринг / Technology Management and Business-engineering)

38.04.01 Экономика (Программы: Бухгалтерский учет и налогообложение; Экономическая оценка бизнеса и инноваций; Инновационная экономика и управление; Финансовая экономика (инвестиции); Экономика предпринимательства; Учет, анализ и аудит; Учет, аудит и экономическая безопасность предприятия)

38.04.02 Менеджмент (Программы: Логистика и управление цепями поставок; Стратегическое управление; Управление маркетингом; Менеджмент аэрокосмического предприятия)

38.04.08 Финансы и кредит (Программа: Управление финансами коммерческой организации)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Факультет экономики и управления бизнес-процессами

27.04.02 Управление качеством (Программа: Проектирование и внедрение современных систем менеджмента качества (ИСО 9001:2015))

38.04.01 Экономика (Программа: Стратегический управленческий учет)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Международный бизнес)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Международный бизнес / International Business)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление инновациями и StartUp в предпринимательской среде)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление бизнес-процессами)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Экономика труда)

38.04.03 Управление персоналом (Программа: Управление человеческими ресурсами)

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Программа: Управление в государственных и муниципальных органах, организациях, учреждениях)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Факультет химических технологий

18.04.01 Химическая технология (Программа: Химическая технология продуктов тонкого органического синтеза)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Факультет переработки природных соединений

15.04.02 Технологические машины и оборудование (Программа: Промышленные технологии)

18.04.01 Химическая технология (Программа: Химическая технология переработки древесины)

19.04.01 Биотехнология (Программа: Промышленная биотехнология и биоинженерия)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Лесоинженерный факультет

15.04.02 Технологические машины и оборудование (Программа: Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса)

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Программа: Технологические процессы и оборудование лесопромышленных производств)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Лесохозяйственный факультет

35.04.01 Лесное дело (Программы: Лесовосстановление лесная пирология и защита леса; Лесоуправление и лесоустройство)

35.04.09 Ландшафтная архитектура (Программа: Ландшафтное строительство и декоративное растениеводство)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Факультет механической технологии древесины

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Программа: Конструкторско-технологическая подготовка деревообрабатывающих производств)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Институт социального инжиниринга

09.04.03 Прикладная информатика (Программа: Прикладная информатика в дизайне)

09.04.03 Прикладная информатика (Программа: Прикладная информатика в искусстве и гуманитарных науках / Applied Informatics in Arts and Humanities)

42.04.01 Реклама и связи с общественностью (Программа: Консалтинг в рекламе и связях с общественностью)

42.04.01 Реклама и связи с общественностью (Программа: Консалтинг в рекламе и связях с общественностью / Consulting in Advertising and Public Relations)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Институт электронно-дистанционного обучения

27.04.02 Управление качеством (Программа: Проектирование и внедрение современных систем менеджмента качества (ИСО 9001:2015))

35.04.01 Лесное дело (Программа: Лесоуправление и лесоустройство)

35.04.09 Ландшафтная архитектура (Программа: Ландшафтное строительство и декоративное растениеводство)

38.04.01 Экономика (Программа: Стратегический управленческий учет)

38.04.01 Экономика (Программа: Экономика и инжиниринг на предприятии)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление проектами)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление бизнес-процессами)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Научно-образовательный центр инновационно-технологического и международного развития программ и проектов

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, цифровизация)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Факультет очно-заочного обучения

15.04.02 Технологические машины и оборудование (Программа: Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса)

18.04.01 Химическая технология (Программа: Химические технологии защиты окружающей среды)

19.04.01 Биотехнология (Программа: Биотехнология биологически активных веществ и пищевых продуктов из растительного сырья)

27.04.02 Управление качеством (Программа: Проектирование и внедрение современных систем менеджмента качества (ИСО 9001:2015))

38.04.01 Экономика (Программа: Стратегический управленческий учет)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление бизнес-процессами)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Управление инновациями и StartUp в предпринимательской среде)

38.04.02 Менеджмент (Программа: Правовое обеспечение хозяйственной деятельности)

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Программа: Управление в государственных и муниципальных органах, организациях, учреждениях)

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Филиал СибГУ в г. Лесосибирске

15.04.02 Технологические машины и оборудование (Программа: Проектирование машин и оборудования лесного комплекса)

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Программа: Технология и оборудование лесопромышленных производств)