Перечень документов, необходимых для поступления

При подаче заявления о приеме на обучение поступающий предоставляет:

• оригинал документа, удостоверяющего личность, гражданство;

• оригинал/ксерокопию документа государственного образца об образовании;

• 4 фотографии размером 3х4 см (цветные или черно-белые);

• иные документы, подтверждающие особое право/индивидуальные достижения;

• СНИЛС, ИНН (по желанию).

Способы подачи документов, необходимых для для поступления

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Правобережная площадка: г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 31 корпус Л, каб. 101

Левобережная площадка: г. Красноярск, пр. Мира 82, каб. 1-13

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

660037, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 31 корпус Л, каб. 101, а/я 1075

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Поступающий имеет право предоставить документы (заявление, отсканированная копия диплома/аттестата) в электронном виде с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи в соответствии с федеральным законом №63-ФЗ от 06.04.2016 «Об электронной подписи».

Сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть квалифицированным, действующим на момент подписания документов, их представления в приемную комиссию, процедуры зачисления.

Владельцем сертификата ключа проверки электронной подписи должно являться физическое лицо (абитуриент), поступающий на обучение в СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

Документы в электронном виде (файлы) могут быть переданы в приемную комиссию СибГУ им. М.Ф. Решетнева с использованием электронной почты ( priemsibsau@sibsau.ru ) или предоставлены на электронном носителе.